Эхо кинофестиваля "Человек и Природа" прошло в Иркутском государственном университете

Эхо кинофестиваля "Человек и Природа" прошло в Иркутском государственном университете 24.11.2015

Эхо кинофестиваля "Человек и Природа" прошло в Иркутском государственном университете

С 19 по 21 ноября 2015 г. студенты Иркутского государственного университета увидели лучшие ленты конкурсной и внеконкурсной программ XIV Байкальского международного фестиваля документальных и научно-популярных фильмов «Человек и Природа» имени В. Г. Распутина. Показ фильмов разнообразил учебный процесс, привлек внимание студентов к особенно актуальным в наши дни проблемам взаимоотношений человека и окружающей среды.
Площадками стали структурные подразделения Иркутского государственного университета: Научная библиотека ИГУ им. В. Г. Распутина, институт математики, экономики и информатики, институт социальных наук, международный институт экономики и лингвистики, педагогический и юридический институты, отделение философии и теологии, факультет бизнеса и менеджмента, факультет математики, физики и информатики, факультет педагогики, факультет психологии и прикладной психологии, факультет сервиса и рекламы, факультет технологии и предпринимательства, факультет филологии и журналистики, биолого-почвенный, географический, геологический, гуманитарно-эстетический, естественно-географический, исторический, физический, химический факультеты.
Эхо кинофестиваля "Человек и Природа" продолжается, в течение учебного года показы документальных и научно-популярных картин на актуальные экологические темы пройдут в учебных заведениях Иркутска и Иркутской области.